Бизнес, Финансы Города и Страны Досуг, Развлечения Животные, Растения Здоровье, Красота, Медицина Знакомства, Любовь, Отношения Искусство и Культура Компьютеры, Интернет, Связь Кулинария, Рецепты Лингвистика Наука и Техника Образование Общество, Политика,

Это перечислены все ловушки для человека?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203306)
Прочее, Непознанное, вот где главная ловушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Человек сам себе может придумать комбинация
Доброе утро и с праздником
Хранитель Истины (298739)
А где РВ?))
Наставник (43623)
Верно подмечено!) Зато РВ - может привести к Истине (Богу!). Или наоборот..)
Хранитель Истины (487162)
Для ЧЕЛОВЕКА ли....