Почему некоторые считают,что мотивацией для женщины выглядеть хорошо обязательно должен быть мущщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да чушь. Женщины чаще одеваются для себя, приятно хорошо выглядеть. Да и нормальные мужчины за собой следят внешне.

Либо чтобы не выглядеть хуже других женщин. Скорее для женщин и для себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
А для Себя они не готовы не есть ничего и бегать по утрам.
Мудрец (20421)
обязательно (тчк)
Мудрец (14752)
Потому что вам рожать надобно на этой грешной Земле
Хранитель Истины (462665)
Потому шо женщины без мужчин дурнеют!
Наставник (25944)
Ну не обязательно конечно... А вот вдруг? И ежели это судьба? А я тут вся такая... Даже не накрашенная. Судьба пройдёт и не заметит.
Наставник (30665)
некоторые заблуждаются, мужчина мотивирует молодых, а к старости это всего-лишь привычка
Наставник (59461)
так думают только те...у кого его и в помине нет))
мотивацией должно быть уважение и любовь к себе...тогда и другие будут к тебе так же относится...
А если "лакоста" в мозгах рулед..и в 53 года тетка на себе крест ставит..тогда да...ищут причину..так и умирают ее не найдя )
Хранитель Истины (437413)
Недалёкие люди......
Верховный Наставник (161610)
Не обязательно, но чаще всего это именно так! Причем, как правило не свой, а именно посторонние, которые по улицам ходят и ездят.. Свой привык, заметит только кардинальные перемены.. А нравиться женщине хочется всегда...

Ну, это так, размышления вслух...