Вот почему некоторые люди считают что незамужняя девушка (женщина) должна в отпуск на юг обязательно

ехать с с подружкой или
напарницей - даже если женщина не компанейская и не любит компании мол типа одной скучно будет - я лично с этим в корне не согласна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449350)
Ну, так уж жизнь устроена, что мужчины едут на юг в одиночку как охотники. Так им удобнее. А незамужние женщины обычно едут на юг вдвоем и, обычно, как жертвы. Причем и жертвы и охотники прекрасно знают правила игры. Знают, что они неминуемо встретятся. И хотят они этого или не хотят, согласны они с этим или не согласны, но это обязательно произойдет. На море, в баре, в постели...Дело житейское. Слаб человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Да сколько же можно одно и то же спрашивать?!)))))))
Наставник (25387)
Взгляни,КТО С ТОБОЙ ПОЕДЕТ?????Не ездий никуда,не пугай людей то.