Не жрать, тренажёр, хула-хуп, шейпинг... За что нам всё это? Чем мы провинились? ))) Почему у женщины обязательно должна быть хорошая фигура? Так ли это важно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чет ты злая сегодня, материшься даже, хула какая-то)))
Можно подумать, что мужики в разы меньше спортом занимаются. Есть как ленивые жирухи, так и пивные животы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
ну ты же понимаешь что чем толще тем менее привлекательна?))
а дальше дело твое))
Наставник (61880)
Хочешь быть жырной свынёй, над которой ржут на улице? -Дело ваше...

Верховный Наставник (125427)
Не так....но важно..))

Доброго,Эви!)И хорошего настроения))
а я считаю ,что никто- никому- ничего не должен ...