Почему Англичане больше всех боролись с допингом и просто рвали и метали когда Российские спортсмены попадались на допинге,но в результате сами попались на допинге,который предлагали аж в ЦЕНТРЕ Лондона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23233)
А вот не рой другому яму!
Хорошая русская поговорка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, кто там рвал и метал, когда "российские спортсмены попались на допинге", кого это вообще может волновать сильнее, чем самих "российских спортсменов"? Если можно, дал бы ссылку. Ну, а кроме того, всем понятно, что спорт давно стал филиалом политики и не без "помощи" СССР, потом России, чьи спортсмены ради победы любой ценой поголовно сидели на допинге. На это приходилось идти и спортсменам других стран, а иначе все победы были бы у совков. Спорт стал продолжением холодной войны. Что очень печально. И требует обязательной корректировки. Подсесть на доп. легко, слезть потом гораздо сложнее.