Почему в СССР на утренних оперативках,когда участковым говорили что необходимо бороться с пьянством требовали больше изымать самогона у несознательных граждан,то это вызывало смех у всего ЛИЧНОГО состава???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44522)
Эт ещё ладно,изъяли,отэкспертизили,уничтожили и по ускоренной протокольной формой в суд на хозяйна самсона или браги,а вот выполнение плана для ЛТП, это было не до смеха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Ага .......зато сейчас заставляют заниматься профилактикой заказных убийств на участке .......попутно привлекая к ответственности хозяев гадящих собак )
Наставник (38971)
Досужая выдумка. Протокол или повестку "Оперативки" - сюдой!