А вам снилось когда-нибудь, что вы вышли на люди голым? И к чему может быть такой сон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32060)
Обычное дело.Отражает стеснение, неуверенность в обществе, опасение неудач, предположение, что Ваши планы раскроют.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9528)
О ЗНАКОМО::::ДУМАЛА ТОЛьКО МНЕ.......В РЕАЛЕ ПОТОМ УВЕРЕННОСТь И УСПЕХ!!!!
Хранитель Истины (253079)
Совершение в реале поступка, за который затем ощущается стыд.
Верховный Наставник (148032)
От одежды шкафы ломятся, а одеть на себя нечего!)))
Наставник (62739)
Неуверенность в себе или в принятие решения.А вообще слышала,что это к осуждению в обществе.
Да мало ли,что приплетется во сне...
нехороший сон... к болезни...к нехорошей болезни.