Вам снились такие сны в которых хотелось остаться? Мне нет. Почему хотя бы во сне жизнь не может быть хорошей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне снится мой другой город. Эта "карта" без труда накладывается на город не из сна. И, откровенно говоря, тот, что снится, мне нравится чуть больше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14540)
А мне снились. Например в одном из таких снов я себе БМВ X5 прикупил, правда подержанную, но все равно - четко же!
Хранитель Истины (271871)
И первым вспомнился сон, где я прыгала по камням через реку, а сверху водопад... а вода такая ярко-голубая! как в мультике! И зелень яркая вокруг! )))
Верховный Наставник (240810)
Постоянно будят в самый неподходящий момент.
Наставник (64807)
снился, всего однажды
Просветленный (509683)
Мне в этом веки ни один сон не приснился