Вам когда нибудь снились такие интересные сны , как кино?))) реально интересно было концовку узнать)

Вы не в курсе - кто сценарист?)))
мне сегодня такой сон снился )
с погонями , все дела)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, сегодня мы с тобой шалили очень страстно))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне только такие и снятся)
Верховный Наставник (181798)
С погонями, говоришь? И как? Удалось, или только согрелась? )))))))))))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (127584)
да.. было такое..
довольно часто
сны - это вообще моя проблема с детства
я там живу, не отдыхаю
мне вообще снилось что я в войну участвовала во ФРАНЦУЗСКОМ Сопротивлении и моего бойфренда звали Бертран