АФИГЕТЬ.... вам не кажецо, что от такого количества сна, у нормального человека могут быть пролежни, складки на литце, боль в шее и спине и прочая куета ?... Вы думаете о своем здоровье ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
А я б повалялась еще)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
вася не гони, я полшестого с кровати подорвалась, и сразуборщ варить
Наставник (48322)
Верно подмечено,вот уже с пяти на ногах и третья кружка кофе.Нежиться и лежать это излишки не приведут к нормальной деятельности организма.