А знаете у нас тюльпаны уже цветут,а вот в душе весны не чувствуется...а у вас?

Как то раньше даже холодно было но на душе тепло было...
приятно да вышла на улицу красиво,тепло...но как то не радостно что ли....
или это усталость зимняя не сошла или просто настроение такое)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Сегодня у меня соловьи поют! ))))
А завтра... Кто знает, что завтрашний день принесет... Может, грозу... А может... )))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня только из-под снега вылезли.Но обычно к первомаю расцветают.
Усталость,....
У меня в вазе стоят,муж вчера принёс....весна чувствуется......настроение тоже нормальное....Чего и вам желаю....)
Хранитель Истины (250916)
у нас снег пошёл)
хотя к воскресенью обещают +20_)))))
Просветленный (714979)
Все так. Стрессы, зимняя усталость, нехватка витаминов. Но у нас-то и не весь снег еще сошел, какие уж там тюльпаны!