Вам оттепель уже весну не напоминает? Запах на улице весенний какой-то. Или это у меня в душЕ цветулёчки расцвели, потому мне пригрезилось? ))

Сами то чего ощущаете? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233602)
У меня сегодня за окном птичка какая-то
с утра "цинь-цинь, тень-тень..."
Мелодично так и задорно.
Они только весной так озорничают)
И солнце по-весеннему пробивается
сквозь облака.
И только моя старая кошка спит днями
напролет. Видно, еще не март.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Трудно не ощутить весну, если трава уже молодая вылезла...Хожу, любуюсь. Сегодня даже птичка чего-то там по-весеннему распевала...)))
Какая нафих весна ?
На улице -20 - 25 каждый день..
Это у тебя в душе видимо все цветет и пахнет..
Привет Юльченок!
Гроссмейстер (9018)
правда весной пахнет,на проталинах травка зеленеет.лепотааааааааааааа