порадуйте глаз замороженного якута, так чтоб в душе весна расцвела... у вас какие нибудь цветы уже распустились ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (372519)
Пока только это нафоткала, а так тюльпаны уже зацвели))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
))))) трава будет только через месяц
Просветленный (541983)

Наставник (48824)
Пока только такие.) но классные.)

только на подоконнике.......
Наставник (75547)
Кактус на работе зацвёл.

Хранитель Истины (388992)
Ага...недавно снял...

Ещё снег не весь сошёл..
Хранитель Истины (288321)
У нас уже почти все цветет, тюльпаны ранние уже во всю (жаль фото нет)

Верховный Наставник (108097)
Только подснежники. Тоже фото нет. Но есть тюльпаны)

Магистр (1725)
пока ничего не цветет... снег местами еще лежит... в общем тает все
Верховный Наставник (154052)
Ага, распустились.

Хранитель Истины (270548)
У меня декабрист зацвел в апреле, по второму разу... )))

Наставник (97415)

это в эти выходные на Голанских Высотах))).. красота неописуемая)))

это в дубовой роще Хуршат Таль ,где протекает речка Дан(север Израиля)....
Василий,не мерзни))))
Хранитель Истины (487995)
Вовсю цветёт календула на подоконнике!

И такие колокольчики:

А в комнате постоянно радуют жёлтые нарциссы в нарядном стаканчике...
Верховный Наставник (105284)
все цветет уже давно, и цветы и деревья)
ЭХ, ты ж! как нас раскидало по Земле - матушке)) где-то ещё снег, а где-то уже вовсю цветёт)

Не расстраивайся. Василий, у нас тоже ещё до цветения далеко)))
Верховный Наставник (104279)
У нас тоже еще не цветет ничего,снег только сошел.Но вчера я видела распустившиеся два цветочка мать-и мачехи,а дорогу мне переползла мохнатая гусеница.Сегодня +18,наверное цветы полезли вовсю,а я на работе-не вижу!

Хранитель Истины (321839)
У нас только искусственных море у магазина вторую неделю.
У нас ток такие))