Советник (4683)

Почему последнее время сейчас так много мужиков, которые унижают женщин, вместо того, чтобы повышать свою самооценку работой над собой?

Вопрос задан специально для такого типа мужиков, может, задумаются
Дополнен 10 лет назад
Я имею в виду только реал, лишь реал! Это для особо не понятливых.
Дополнен 10 лет назад
Яркий пример таких мужичков. Жена его за свою жизнь в стесненных условиях добилась многого. Образование, работа, творчество. А вот муж ее может только якать, какой он уникальный. А самому еще, как до космоса до ее достижений. Это его самоценку гнобит. Жена подстрекает его, иди то сделай, это.
Дополнен 10 лет назад
Но, видите ли, не так ему сказали, не так его и не то, да и не вовремя попросили. Не оценили его. Что оно делает дальше. Начинает вести себя подло. Очень подло. И его цель одна- это растоптать в пыль. Да, за мелочь такое чудо растопчет в пыль. Но лишь тех, кто слабее его физически.
Дополнен 10 лет назад
К тому же, из тех губ, которые шептали о любви и дружбе, польются проклятия на смерть и прочая радость.
Он пошел по легкому пути, как истинное ничтожество.
Вместо того, что бы доказывать себе , какой он офигенный, стоящими поступками, достойными воина, это прошение, старание , учение, работа, созидание, он понимает, что это тяжело. А легче просто выместить свое зло, на своей жертве- жена, мать, дочь. Припугнуть расправой, они и заткнулись, а он дальше сидит, как клоп.
Дополнен 10 лет назад
Зато пойти и предьявить такое кому то сильному, качку, или кто имеет влияние, он не может. Боится, как собака подколодная. Вот и вопрос вам таким мужичкам, кто так себя ведет. Почему вы кричите, что никого не боитесь, а сами вымещаете свои личные комплексы на физически слабых, эмоционально слабых, но не идете ни куда, ни чего не делаете? Почему вы такие, только и орете о своей уникальности, не понимая своей паразитности! Ответьте мне сюда! Это же интернет, тут не чего боятся! Ну, смелее, говорите уже, как оно есть.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (49364)
Таких мужиков не бывает.
Мужик так не поступает.
Те о ком Вы пишите,это мужланы.
(К сожалению есть такие.Вернее они всегда были.)
_________________________
Доброго дня!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1425)
Вот пошли они в баню ,о них ещё говорить ,много им чести .
Мудрец (12548)
Да наверное это одинаково относится и к мужчинам , и к женщинам . Да и было так всегда . Своя рубашка ближе к телу , а своё желание для большенства людей абсолютный закон . Легче другим указывать на их недостатки , чем разбираться в своих .
Гроссмейстер (6427)
обидели??выродились нонче лыцари)))
воспитанье такое видать из давна)))
бабу по печени били камчой....
Советник (4622)
Оль, покупатель что ли ё@@@@@@й попался? Так весна, обострение... Оно по половому признаку не делится... Приветствую.
Советник (3043)
«Мужики» унижают женщин или мужчины унижают «баб»??? - уничижительная форма одного типа и превознесение другого типа, по половому признаку... психология однако =))

Ответ зависит от правильности постановки вопроса.
Когда мужики поймут что они могут только родить душу, то многое изменяется. Ведь по большому счету мы на большее не способны! Ну кроме тяжёлой физической работы. Всё остальное женщины делают гораздо лучше мужчин, позволяя нам , мужикам, чуйствовать свое превосходство!
Увы это факт!