Почему если у женщины нет мужика или у мужика нет бабы, то общество считает их несчастными??? Разве больше нечем заняться, кроме как сидеть у окошка и лить слёзы по принципу "я не встретил (-а) того самого"?)))))

Всегда есть и интересные хобби, и мечты, и желания, которые люди осуществляют и которые дарят им Счастье!!!!
Увлекательные путешествия, поездки, новые друзья, какие-то приключения.

В мире много того, что может принести Радость и Счастье!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так учись делать так, чтобы тебя это не задевало и не возникало желания задавать такие вопросы и знать на них ответы..Учись находить в таких слабые места и бить по ним, сохраняя свою внутреннюю гармонию. Плюй им в лицо и пускай дым.. Имей самоуважение, млеа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работать надо и будет счастье)))
Законы общества, стереотип, типо человек - парное существо. но увы от природы никуда не денешься))
Хотел бы я сам затмить эту природный инстинкт
Наставник (84296)
я всегда знал, что такие сочувствующие лишь хотят впарить тебе кого-то, а потом напоминать постоянно "это я вас познакомила" и не отдавать долги
Верховный Наставник (176563)
Общество считает несчастными их.а они общество)))) Вот такое несчастное считалово!
Наставник (35786)
по косвенным признакам всегда заметен хронический недо*б потому что. например , человек, который счастлив без пары не будет тут вопросами об*ирать противоположный пол . ты счастлива без пары? а почему тогда ты тут куйнёй бредишь, а не в путешествиях, поездках,с новыми друзьями и вся в приключениях ? можешь сколько угодно независимую писю из себя строить, только зачем так яростно доказывать это? если ты магнит для уродцев( судя по вопросам), то не значит , что все такие.