Как много тут *ов, которые вместо того, чтобы взять лопату и заняться непосредственной своей работой - чисткой туалетов, корчат тут из себя знатоков-политиканов? :))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
че все бесяццо, себя штоль узнали бгг отвечаю па сучеству вапроса = немнога, но они ванючие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот с себя и начни!!!

А перед этим сделай Путину анилингус.
Наставник (86829)
Самокритично..
Респект однако
Наставник (30501)
Тебе лопату дать?
Верховный Наставник (105915)
Действительно.
вместо того, чтобы взять лопату и заняться непосредственной своей работой - чисткой туалетов,
восхваляют Путина
Верховный Наставник (126450)

ща начнется))
в зеркало смотришься?
Наставник (50247)
стесняюсь но спрошу:
а че лопатой в туалете чистят?
Верховный Наставник (124602)
вообще-то тут одни олигархи на Оранжевых Бентли.
жду вашего примера ....
может у вас это лучше получается