Всё больше..в мну влюбляются молодые люди..лет на 10 младше) это с мну шота не так? или с ними?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это значит, что ты интересная личность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Я тоже иногда поражаюсь молодым людям, которые начинают со мной разговаривать с какого нибудь вопроса, потом предлагают поухаживать, встречаться. Я им говорю, что мне уже 52 года, я замужем давно и счастливо, но, похоже, это их совсем не интересует. Удивительно просто.
Просветленный (590218)
Важнее кто вам нравится!!!мну как раз младше лет на 8
Мудрец (20503)
У меня всю дорогу так, я даж не обращаю внимания.
На предыдущей работе вообще маньяк какой-то попался, проходу не давал.