Мужчины сильно старше влияют на молодых женщин больше, чем ровесники?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22843)
Пока им есть что у него взять или перенять( деньги,мудрость,опыт и т.д )
тогда эти мужчины могут на них влиять.После насыщения уже это делать труднее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1470)
*Влияют* молодые женщины на старших мужчин))
(личный опыт)...
Наставник (59264)
флаг в руки, я не претендую на рыночные отношения, или на роль папочки в них же. дочка в моем понимании это не дылда крашенная а маленькое милое создание которое допытывается почему трава зеленая а небо голубое.