У вас сигареты тоже подорожали? "Наша Марка" стала у нас на 6 руб дороже! уже 68 руб! больше бакса и

евры!...Это две пенсии у меня на сигареты в год уходит! а при СССР если даже с фильтром курить по полтиннику сигареты,то всего 15 рублей уходило! я уж про Приму молчу и Беломор! - вобще копечные были! а сейчас Беломор почти доллар! Депутаты наши чего смотрят?..не пора ли принять закон о снижении цен на сигареты и сделать их адекватными?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (183956)
"Есть много сортов, начиная от табака для самокруток и заканчивая табаком для сигар. Понятно, что для самокруток берут самый низкий сорт, а для сигар самый высокий. Ну и цена соответственно разная. Например, килограмм семян махорки стоит 100 рублей. Это сто упаковок. А вот в одной упаковке в среднем идет 100-200 семян. Посчитайте, сколько табака можно вырастить из этого килограмма.
...Табак собирается в пару заходов. Срываются только те листики, которые уже пожелтели. Если на них попадет дождь, и Вы их не сорвали то все, можете их выкинуть. Высаживают семена сначала в коробочки и держат их в теплом, солнечном месте. Поливают раз или два раза в неделю. Потом когда он вырос, так что не помещается в коробочке, то его пересаживают на поле или огород. Но осторожно, табак не любит когда его мнут или ломают, может и не вырасти. Он вырастаем от 1,5 до 2-х метров в высоту, и на нем может быть до 20 листьев.
Подробнее на сайте "Идеи бизнеса с нуля": http://dohod-s-nulya.ru/viewtopic.php?f=35&t=4271
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Дешевые на 1 копейку. Батька понимает, что из за курева могут снести.
Просветленный (644996)
они предупреждали,что поднимут до европейских цен
Привет, Кузьмич! Я даже и не знаю, поелику некурящий!
Верховный Наставник (129708)
Бросать надо... ой надо... Но никак...
Так и было задумано. Проводится политика приченения добра народу, его оздоровления. На тяжелые наркотики переходи
Советник (2564)
Вы же говорили что нормально при Путине живете и денег хватает.
Хранитель Истины (299495)
"Моя Марка" ваще ничего не стоит. Ни копейки.
Верховный Наставник (203440)
сколько лески, удочек и катушек ты скурил ?
Наставник (81702)
Мне пох , я не курю и Вам не советую)
Щасливые люди.За 1 пачку-$13.Деньги на ветер.
Наставник (60496)
С мая акциз поднялся. Пока прошлогодние курю 170 р. пачка. Лобби хорошо сработало, поднимем цены курить меньше будут, овцы поддержали! Результат цена пачки выше бензина, на какой х е р ставить нефтезавод если можно фабрику три человека и прибыль как у нефтяника. жоз ОВЦы счастливы!
Наставник (34039)
Депутаты за наш счёт жиреют,а показывают на Запад,
который нам гадит,типа
Наставник (28153)
http://www.maxsimus.su/cat-all/ без обмана!винстон за 45 нормальный.