а вы всех знаете кто у вас в подъезде живет? Сегодня к нам в квартиру бабуля стала ломится.Явно не в

своем уме. В одном пиНджаке ни ботинок ,ни трусов. Говорит пустите я тут живу. Я с перепугу полицию вызвала, пока полиция ехала выяснили что эта бабуля на третьем этаже живет. А я и знать не знала. Только сына ее знаю ,а ее за 15 лет что тут живу ни разу и не видела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Ладно, когда чужая ломится))) У нас как-то своя под Новый Год потерялась...Дом 17 этажей и 8 подъездов...Муж как в ж0пу ужаленый бегал искал...а она забрела к такой же бабке в соседний подъезд и та сердобольная ее спать уложила...и сидит помалкивает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409781)
Не всех, но большинство. Дом два года как заселили. Некоторых даже в лицо ещё не видела.
Наставник (95613)
Да уж...
Ну, у нас во дворе общем 12 домов... Знаю примерно половину.
Хранитель Истины (310187)
у нас 240 квартир в башне... как в маленькой деревне... даже с хорошо знакомыми уже год не виделись)))))
Верховный Наставник (101033)
всех)) Но у нас только 4 этажа по 2 квартиры)