а у нас на работе одной бабуле исполняется 103 года....19го числа,все суетятся ,готовятся))))вот что бы вы подарили такому человеку??если чё она вполне самостоятельная бабуля,ходит ещё и кушает сама и в уме ещё в трезвом!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165850)
Нужно найти газету той даты и того города, когда и где родилась бабуля) И распечатать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фигасе, эт она что получается, моя ровесница почти?))
мне в мае 103 стукнет, ну если доживу конечно)
честно говоря, х.з. что ей подарить, я же даже примерно ее не знаю, ну, соот и вкусов и предпочтений тоже.
Верховный Наставник (105342)
Вышивку бисером собственноручно вышитую ее именной иконы. Людям такого возраста это очень приятно принимать. С Рождеством! )
Наставник (51321)
Моей прабабуле было 105 когда умерла, им нужно только внимание!!!
Она еще курит?
Тогда дорогой портсигар..

планшет( и научить пользоваться) ну или журнал-газету выписать по ее увлечениям)))))
Пипидастр....
Просветленный (794109)
Украшение)))
Торт, универсальный подарок ))) На заказ можно сделать, оформить как-нибудь интересно.