Богатые и жулики, это – две стороны одной медали, это — два главные разряда паразитов, вскормленных капитализмом. Вот скажите, почему ВВ их уравнивал, богатых и жуликов?

«Богатые и жулики, это – две стороны одной медали, это — два главные разряда паразитов, вскормленных капитализмом, это — главные враги социализма, этих врагов надо взять под особый надзор всего населения, с ними надо расправляться, при малейшем нарушении ими правил и законов социалистического общества, беспощадно.»
(Владимир Ильич Ленин)

ВВ,- это (Великий Вождь) есичё.
Всё как у индейцев, прям..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (188214)
Ну, не с бедными же их равнять...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Хм ..в переводе на русский Богатые - это богатые , а жулики - это видимо бедные решившие разбогатеть ?