А вот навеяло.. Почему,и заметьте во всех странах и континентах,считается что главным в семье это мужик.. !++

.. ну согласитесь что есть такое..! Может женщины не оправдали доверия,не смогли так сказать правильно управлять ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты это мурому на вид поставь,а то тут говорили,шо он жене даже прокладки меняет,тьху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250933)
Умная женщина никогда не скажет ,что она главная в семье,это один из секретов счастливой семейной жизни.Всегда на вторых ролях,но ничего не делается без обсуждения с ней.
Наставник (43096)
— Вот мы сегодня по истории проходили, было такое время, когда женщины мужчинами командовали. Очень правильное было время! Я вот только его название забыла.
— Матриархат, что ли?
— Ты тоже знаешь? Вот они где у нас сидели, голубчики! Так нет, выпустили их древние женщины, вот они теперь и командуют! (С)

Верховный Наставник (159595)
а какжа тюдор?
за 45 лет правления Елизавета I помогла Англии разрастись в серьезную морскую державу и занять одно из лидирующих мест на политической арене Европы.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/201215/27675/

Верховный Наставник (126204)
был ведь матриархат, так нет же..пожалели вас, сдались на милость)))
Верховный Наставник (121736)
эto_toлько_у_нас_какое_to_непоняtное_пляtсtво_хоtя_мужiков_у_нас_гораздо_меньше_чем_женщiн_по_суti-эto_мы_должны_iх_выбiраtь_как_на_базаре))))
Хранитель Истины (365846)
так тетки решили .мол,ты главный ,вот и плати ...
Верховный Наставник (182281)
Правильно управлять - это одно, а считаться главным - это другое. И вааще пат - это ничья, а мат - чистая победа (это я про ...риархаты, ежли чо)
Наставник (71272)
По законам силы, мужчина изначально физически сильнее был, так уж устроила природа. Мужчина защитник, мужчина добытчик, а женщина должна поддерживать очаг в своей пещере ( квартире), ждать мужа с добычей, готовить ,и быть за мужчиной, как за каменной стеной. И многие бы женщины с этим бы согласились, но жизнь, со временем, вносит свои корректировки. Бывают и такие мужчины, когда их женщинам приходится всё брать в свои руки, и быть доминирующей. А так то бы, да....как по библии, да прилепится жена к мужу своему.....да не у всех получается.