Почему чуЙства верующих не защищает Бог, а вот власти этой проблемой озаботились. видать нет вашего бога, а есть жулики во властях,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Закон о оскорблении чуйств мошенников! Круто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23843)
Бог допустил чтобы на Земле были праительства, в функцию которых входит защищать граждан от разного рода ущемлений и притеснений.
Поэтому при возникновении нарушения чувств вполне можно образаться к установленным Богом властям.
Банда уродов они,а не власть.