Президент Украины попросил предоставить ему политическое убежище в США.

Как сообщает новостное агентство "Харьков", информация пока не подтверждается в администрации президента Украины, в администрации Барака Обамы также отказались от комментариев. Впрочем, пресс-секретарь Джошуа Эрнест дал понять, что ему есть, что сказать, заявив, что комментарий по теме все-таки будет сделан сегодня
С первым апреля!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Ну не в России же ему просить убежище. Это место уже занято, Януковичем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Алкаш:
-дайти мине убежище
ЦРУ:
-глохни у ё б и щ е