А чего это М.Прохоров в Президенты Украины не выставил свою кандидатуру? На него непохоже.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98828)
Пока украинские олигархи без него справляются
Олигархов много, Украина маленькая... уже толкотня идет не по-детцки
И потом все должно быть по чесноку - Порошенко кормил Майдан - ему и кресло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Он же не дурак.
Оно ему надо, масштаб мелковат, он в российские метит. Бизнес свой в Америке версифицировал на русский манер.
У Прохорова все вперед на сто шагов просчитано. Сидят десятки ребят и считают. Благо есть, что считать и что на что тратить...
А если Вы такой умный - почему такой бедный?
Верховный Наставник (207777)
Прохоров не знаю, а вот дамочка почему не выставилась, она бы им точно подошла!...)
Хранитель Истины (317704)
хорошая палка- гавно мешать