А как раскололи перебежчика Иванченко, что он двойной агент? Бутылкой, не?

Тупые каклы решили забросить своего агента и думали, что Россия поведется и будет его использовать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Ясно пояснили, что и в СБУ много наших.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Так свой парень из ЦРУ брякнул.
Наставник (74660)
Зря его просто так отпускают...
Надо было поменять на граждан России, томящихся в застенках ЦРУ-СБУ.
Верховный Наставник (205939)
Наверное установили в номере его гостиницы скрытую камеру, а шпион не мог удержаться чтобы перед сном не поскакать и не произнести речёвку Слава Украине! Героям Слава!
Просветленный (723383)
Я думаю, что все проще.
Он реально решил свалить от своих, поделившись инфой.
Но 1) эта инфа никому не нужна, 2) он уже зарекомендовал себя ранее, как дурак, 3) он не такой уж нужный человек - не имеет доступа к действительно важной информации.
Приехал, вышел на связь с кем-то из бывших сослуживцев по КГБ СССР, тот сообщил руководству, и было принято решение использовать этого идиота в пропагандистских целях.
Верховный Наставник (169924)
В ФСБ не совсем идиоты работают, оказывается))))
Хранитель Истины (308630)
Спросив его чем будет водку закусывать сказал что салом с цыбулей...
Наставник (29730)
Господи, Вы личико перебежчика видели??? Какой агент? ???