Показательно, что агенты США везде галдят о демократии о борьбе с коррупцией, в то время как в самих США на самом деле правят фамильные кланы, а закупки для военных стоят в десятки и сотни раз дороже рыночной цен?

Почему в США на самом деле правят фамильные кланы, а закупки для военных стоят в десятки и сотни раз дороже рыночной цен?
Почему ЦРУ занимается наркоторговлей ?
Почему в США убивают журналистов, режиссёров неугодных правящему преступному режиму ?

ПОЧЕМУ США НИКТО НЕ ДЕМОКРАТИТ ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642290)
даже говорить противно.конечно,видно всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Демократия - это инструмент на2.1балова толпы.
Наставник (53645)
Показательно , что агенты коррупционеров под видом борьбы с американским влиянием покрывают коррупцию , то есть по сути совершают уголовное преступление ( В .В.Путин ) .