Если исходить из того, что все, кто рассказывает о том, как хорошо на Западе, - иностранные агенты,

то получается, что в нашем театре работают сплошь иностранные агенты? Они постоянно рассказывают о том, как там хорошо. А те из нашего театра, кто не ездит туда, говорят, что там плохо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Исходить надо из билета перелета и личного просмотра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пароли, явки, имена?...
Верховный Наставник (168540)
Ну бываю я там. И бывал ещё при Союзе. Мне там плохо. И что, молчать? Там хорошо только коренным. Или сукам позорным.