британские учёные доказали, что динозавры тоже были украми)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
и ЧМ копали своими же лопатками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181784)
Так это сразу по яйцам было видно, ты чЁ не знал?
Верховный Наставник (122723)
ды ладно тебе...Бебика британским учьёным никогда не затмить!
Верховный Наставник (109447)
Так и повымирали!
Верховный Наставник (230585)
В британии знают, они там налоги собирали на теракты в России на торговых точках. Показывали в интернете.
Советник (4086)
Нет, укры были динозаврами)))
Хранитель Истины (449338)
Та вы шо? Динозавры тоже говорили на мове, скакали на Майдане и ели печеньки? И я не удивлюсь, что они ходили к соседям гадить под соседский забор. Так же как это сейчас делают укропоцреоты, которые ходят на наш российский сайт.