Доказательство,что когда писалась Библия были летающие динозавры (птеродактили).Шах и мат,атеисты?++

Второзаконие 14:19
" Все крылатые пресмыкающиеся нечисты для вас, не ешьте их".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388916)
И тушканчики имели копыта...
".... только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта: верблюда, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;
и тушканчика, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас,
и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас; (Лев. 11).. "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
библия писалась чуть ли в наше время
Верховный Наставник (100049)
Есть и другие переводы, где "пресмыкающиеся" переведены, как "насекомые". Так, что никакое это не доказательство.