Вот откуда мы знаем, что динозавра тушу дядьки в дом притаскивали??? я думаю, это были тётеньки!..)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не знаю что вы там
знаете, но я знаю, что людей и динозавров
отделяют друг от друга шестьдесят пять миллионов лет эволюции,
так что ни дядьки ни тем более тётьки с этими тушами таскаться не могли ))
Два Вам, Муся, по истории, завтра с родителями к директору ))

Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
На рисунке изображена древняя женщина возвращающаяся домой из секс шопа?!)
Ее мужчина пошел ловить динозавра... а она?))))
Наставник (76518)
Тётеньки только интимную часть динозавра в дом притаскивали, тушу дядьки.
Наставник (60635)
Моя версия- это наскальный рисунок
на котором мы видим,как женщина тащит домой/в пещеру/
пьяного в хлам первобытного человека.
Источник-пил с динозавром.
"-"
Наставник (61103)
)) это из той книжки с твоей же картинки , про траву , кстати , это не ты там ?))
Дяденьки приносили динозавров-дяденек, ну, и соответственно.