А разве так может быть,что у ближайших Путина друзей состояние несколько десятков миллиардов дол-

ларов,а Путин типа только на зарплату живет,и незаконно нажитых миллиардов у него нет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (145873)
Вот ты у него и спроси...Потому как все знают ровно столько,сколько и ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все Обама гадит, он ему этих друзей навязал, Путин не причем.
Просветленный (586797)
Конечно может быть. Просто все, что друзья имеют - это его.
Как и все госкорпорации.
И в этом нет абсолютно ничего противозаконного.
Верховный Наставник (101099)
А зачем ему деньги?....если пива попить...так охрана заплатит...
Наставник (43516)
Путину деньги без надобности... У него просто на них НЕТ ВРЕМЕНИ )))
Наставник (83226)
Надо было на президента учиться
Наставник (74660)
какие друзья, какие ярды ?
https://qna.center/comments/answer/12284741/#cmt_10293904
Наставник (28115)
Путин-царь,смирись с этим)
Хранитель Истины (399806)
У него миллиардов больше, чем у всех остальных в России. Иначе и быть не может: для него власть — это власть денег, больше ничего.
Мудрец (11442)
понятно...не может этого быть...он мудрый...он в доле...без комментов...
Наставник (86597)
нет , конечно. у него самое большой количество миллиардов и все они не от презовской зарплаты.
Хранитель Истины (308630)
Ещё бы..Конечно могЁт
Верховный Наставник (107819)
Может, у него только старая "Нива".
Верховный Наставник (111651)
Может, дружба ж деньгами не измеряется!
Как вы можете такое спрашивать, ведь Путин святой....
Наставник (25944)
Ну-у... Пахал то как раб на галерах. Может и поднакопил там маленько. За 17 лет. Ему ж сколько нужно то? Живёт считай на всём казённом... Зарплата вся шла на сберкнижку.
Верховный Наставник (136967)
может...у меня все Друзья богатые и состоявшиеся!!
Верховный Наставник (122723)
а разве так бывает что у человека нет мозгов а он живёт... ты прям научный парадокс

Наставник (52382)
чудеса случаются
Наставник (78421)
Да подкинули им всё это бабло чтобы скомпрометировать..
Хранитель Истины (345459)
Они такие, в партии воров и жуликов.. )