Жить в частном доме, который один единственный на улице....это как?))

Хотели бы владеть не только домом, а и улицей?)))))
Вокруг домов много))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Когда мы с мужем впервые приехали в Абхазию,ночевали в машине напротив такого примерно дома в Гагре.
Не очень уютно-горы,лес и дома,полуразрушенные от грузинских бомбёжек...
Но мы так устали,что спали,как убитые до утра.) И милиция там периодически проезжала,предложили помощь,когда нас увидели.) А какая помощь,нам квартиру надо было снять.Не в час же ночи!)
А вот жить так...Не знаю.Может и смогла бы.
Меня как раз чрезмерный муравейник человеческий теперь раздражает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Это когда выходишь во двор, жаришь шашлык..или например..лежишь загораешь..или шпилишься в смородине...
а все высотки тебе завидуют
Хранитель Истины (383142)
Страх-то какой.....
Не...я закоренелый житель мегаполиса и многоквартирного домаМне необходимо ,для комфорта, слышать и ощущать вокруг себя "других живых существ"))Соседи должны копашиться, машины на улице парковаться,дети у кого-то плакать,собаки взгавкивать,двери хлопать....