Вот объясните мне по простому..Ну как это*в доме,в котором живут еще сотни человек*,можно собрать

бомбу равную 5 кг тратила,это же надо где то купить,привезти и тд?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (148075)
Также, как в Москву завозили мешки с гексогеном и складывали их в подвале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70590)
мммм....а ты с какой целью интересуешься?)))
блаблаблаблабла.
Верховный Наставник (213425)
Сначала объясни, сестра, что за ядрёные словечки у тебя под * скрываются. Крыша едет - не пойму...
Доброй Ночи!
Верховный Наставник (122258)
легко))))тока нирасскажу - как именно))))

салют))
Верховный Наставник (180716)
Ща, те тут наговорят! )))))))))))))) Тут же спецы по всем дыркам! ))))))))))))))

Доброй Ночки! )))
Мудрец (20421)
ну ... сначала пакупаем ... липисины )
Хранитель Истины (304930)
Главное что нашли - остальное детали.... Москва = это такой муравейник....
Верховный Наставник (115920)

Наставник (56985)
и че? я каждый день из магазина больше кг приношу сомневаюсь, што они этот тротил покупали
Наставник (53424)
Сава , эти вещи делаются из вполне безобидных вещей ..Аммиачная селитра , солярка - все это можно легко достать в магазинах .
Наставник (39278)
Была ли бомба можно узнать только после её срабатывания,а так это всё бла бла бла,обычно не расказывают о таких открытиях,рассказывают когда что то перекрывают,закрывают эвакуируют,тут уже не утаишь,а так можно сказать что угодно,хотя наша разведка работала последнее время хорошо,о не за рубежом много хорошего писали,хотя понимаю пацриотам не приятно это будет узнать,ведь она ещё и с западной сотрудничает в плотную в этом направлении и тут не скрывают её огромных достижений.
5 кг тротила-это 10 шашек по 500гр. Размер такой шашки = куску хозяйственного мыла. И внешне похоже. Так что пронести не проблема. Детонатор я вам не расскажу как делать. Но мне для этого надо будет-открытый хозяйственный магазин и денег максимум 20 рублей. Как использовать мобилку я вам тоже не расскажу. Но их надо две и подойдет практически любая модель. Приобрести можно у любого старьевщика за 500 рублей. Так что тот кто знает, тому ваш вопрос покажется смешным. В частности мне.
Верховный Наставник (105901)
200-граммовая тротилловая шашка внешне
мало чем отличается от куска хозяйственно-
го мыла. Но здесь правильно сказали про ЭК-
ВИВАЛЕНТ. Бомбу собрали из безобидных, до-
ступных ингредиентов (не буду уточнять каких),
ПО МОЩНОСТИ равной 5 кг тротилла.
Наставник (36417)
элементарно ватсон