а когда в доме много зелени - это это хорошо ? в смысле полезно как то ?.. а то к одной дамачке зашел - у неё вся квартира плющом заросла.. даже жутковато, а ей нравится..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а сама она голая под плющом ползала?))
не ну мне просто интересно))
конечно жутко..
насчёт пользы сомневаюсь честно говоря
у меня дома два кактуса, перец и кустик бархатцев
и фсё..
и то дети всё это выращивают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фанатизм дело опасное...все должно быть в меру))))
, Василий, вам в панамке не жарко?))))
Хранитель Истины (321651)
Днем растения выделяют кислород, а ночью-то поглощают... К тому же пыли на них...
Как на вас срабатывает примета - всякие там вьюны и плющи отпугивают мужской пол из квартиры. Скажите дамочке, если она этого не знает, а то так и будут гости мужского пола как об стенку горох отскакивать
Наставник (83273)
Любительница сплетен эта дамочка. Определенные растения начинают хорошо расти у Определенных людей) Я цветам верю)
плющ в доме и мужчина - не совместимы .. или плющ зачахнет , или мужчина уйдет )))))
Мудрец (13993)
Василий! А можно фото...в полный рост???)))))
Наставник (51321)
Это очень хорошо...!!
особенно если зелень в иностранной валюте.