Вы крыс боитесь?у нас как то завелись в частном доме еще, причем эти твари не боялись

ни людей.
ни дневного света
спишь ночью-крыса бежит прям по тебе и к горлу
на кухне стою днем-пробежится обязательно по ногам

потом вытравили конечно их
было раз прям нашествие крыс какое то
потом яд хороший достали..они и ушли
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723445)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
у нас помню в автобусном парке в моторном цеху жили... прикольные такие... почти приручились
Наставник (74645)
Нормальные животные.Жить все хотят.
У нас в цеху живут...мы и мусор не выносим...
Хранитель Истины (428639)
Не боюсь уже =у меня кот крысолов потомственный теперь
Верховный Наставник (185296)
Бздю... Чесслова!!! Аж до трясучки!!!
Верховный Наставник (173671)
Нет, крыс у нас не было, а вот мыши по осени заводятся. Я сразу ставлю ловушки с клеем "Альт" и еще на всякий случай раскладываю "Крысиную смерть № 1". В этом году полевки обнаглели, одна прямо в доме поселилась, так только отравой и удалось от нее избавиться.
Верховный Наставник (146321)
а сколько их ? мало ? не боюсь !
Наставник (28005)
Не боялся, но однажды я попытался ударить палкой крысу, которая забежала из дыры в комнату. Она резко увернулась и с места без разгона прыгнула до моего лица (у меня рост 182), щелкнула зубами, упала на пол на лапы, замерла, зло посмотрела и страшно зацыкала зубами. Я обмер от страха и с тех пор боюсь ужасно!