Если предстоит серьёзный нелицеприятный разговор с мужчиной … Его лучше сначала покормить …. или потом, когда всё ему выскажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Когда пожрёт, мужчине пофиг становится всё. Слушать не будет. Просто скажет типа хорошо, потом поговорим.
А нужен диалог, а не монолог. Пусть и негативном ключе, но хоть какая-то реакция. А если набъёт пузо, бесполезняк будет. Отстань скажет и всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2433)
Зависит, если потом всё равно убъёшь - то и кормить особого смысла нет.
Верховный Наставник (133383)
Лучше сначала. Потом аппетит может испортиться
Верховный Наставник (152714)
А накормить мужика без мозгокрутства никак?
Хранитель Истины (390777)
Если заботишься о мужчине - сначала покорми. Потом может аппетит испортиться.
А если об обеде - не корми. Обед целее будет. ))))
Хранитель Истины (371222)
мы кормить уж нет только разговор и не более однако
Наставник (68201)
Мне обычно все в лоб высказывают в последние лет 5.
До этого - обычно только по телефону сначала говорили, чтоб под горячую руку не попасть сразу.
Я ж спокойный )))