КОГДА лучше отношения складываются - когда сначала секс,а потом развитие отношений? Или наоборот?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда во время всё, мне кажицо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с дружбы.
С начала секс, а там посмотрим.
.
Мудрец (19647)
Охото уже трезвой романтики... (именно любви и влюблённости, а не тупого сношения)
Секс пока не первостепенен, но и от него бы не отказался, если бы девушка сама проявила инициативу...
Верховный Наставник (148032)
Лучше, когда после секса... потому как если кроме него ничего хорошего не будет, то хоть это приятно вспомнить!))
Доброй Ночи Наталья!)))
Мудрец (19419)
Ну и всё...Ещё,спроси как нужно?,куда-правильно?,дышать или нет?,раздвигать ли ножки?...)))Гыы!)))