У Вас дома водка есть?... (Это для статистики, а не ради праздного любопытства...) А в литрах это сколько будет?))

Я ж не про медведей и не про балалайку спрашиваю...)))
Вполне резонный вопрос...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Много....запасливый я ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мама где-то припрятала. Привыкла думать с советских времён, что водка - это главная "валюта"
Хранитель Истины (289962)
Два,у нас со скидкой продавалась,а балайки нет)))
Хранитель Истины (430918)
Герцогиня, ежели Ви пожелаете у меня напиться, будьте покойны, Ви будите в хламину. Вам будут предложены 5 сортов коньяка, общим объёмом порядка 5-ти литров, мартини, шампанское, вина. Ви будете в хламину, герцогиня.
Верховный Наставник (143169)
боюсь ошибиться... но литра два два с половиной есть точно
Наставник (84299)
примерно полбутылки. друх учится себе отказывать
Водки совсем мало, для компрессов осталось))
Но есть еще много чего..даже бутылочка вина из Франции))
Коньяк,виски "Асбач",шампанское,вина разные..
Вам что налить,пани?
Просветленный (653684)
Есть.
Одна бутылка.
Муж сказал: *На всякий случай*.
На какой - не знаю
Верховный Наставник (152714)
Не мой это алкоголь.
У жены сейчас спросил. Говорит, что есть пару бутылок. Кто-то принёс в подарочных упаковках.
Наставник (68201)
Не-а! Я ее всю сразу выбухиваю! Мне низя ее хранить )))
Хранитель Истины (371180)
отсутствует оная за ненадобностью
Наставник (37941)
да)))водка, коньяк, виски, мартини и т.д. и тому подобное...все в красивых упаковках и дорогущее)))