Бокалы для каких алкогольных напитков у вас есть дома? Вино-водка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Я люблю коктели)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть для всего
Шампанское, пиво, мартини... вода!
Хранитель Истины (426950)
Только для смузи-коктейлей и сока,воды и молока
Просветленный (653280)
Есть стаканы для виски, бокалы для шампанского, ликёрные рюмочки, винные бокалы, водочные стопки...
Верховный Наставник (142162)
есть для Шампанского.. для вина... водочные.. специально для коньяка.. для виски... и даже для Мартини.......
Хранитель Истины (324325)
Для воды, водки, мартини, вина, шампанского, коньяка, текилы....