Советник (3564)

а почему если какой-то крен с горы называет женщин

Дурами и идиоками. А у него стоит четыре пятерки от женщин, то это женская самокритичность?или что-то другое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Сама удивляюсь. Они наверно думают, что их это не касается, они особенные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за крен с горы? может кран?
Просветленный (715568)
Это из области на каждый товар-свой купец...)))А у нас тут тётки закаленные...по пятницам матом нас,по будням дурами...Чего не плюсануть-то?))))))))))
Хранитель Истины (303281)
Это такой подвид женщин есть....чем больше их на куях таскают, тем больше им нравится))))))
Мудрец (22314)
Видимо, это юмор у него такой. Я этого не понимаю. Но некоторым нравится...
ой и самое интересное он далеко не один такой хрен
но пистячка ток этой бедолаге отвешивают
есть и похуже
там десяточки ставят
вот где супер страйк плять