Почему тупость и глупость прощается женщине...и почему тупой мужчина...это просто горе какое то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156673)
Доказано, по настоящему, от природы, глупая женщина большая редкость на самом-то деле. Женская глупость это как правило педагогическая недоработка. А вот мужчины дураками от рождения бывают куда как чаще.
Закон природы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
далеко не вся тупость и глупость прощается женщинам, и правильно, ибо, частенько это приводит к печальным последствиям
Верховный Наставник (174869)
Вам надо скорее эмансипированная, что б быть на равных, что не прощалось