А почему женщина, которая увела мужа из семьи, обижается, если её называют прости-туткой? ну или

ещё как-то нелицеприятно, но вполне характеризующее ещё как даму не слишком высоких моральных устоев?

ведь это правда, т.к. дама высоких моральных устоев не ляжет под чужого мужа, в отличии от этой ша-л-а-вы.

тока не надо тут про теленка, который не уведется, мы щас про другое ваапще)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91019)
потому что двойная мораль: если ты жена, то все другие для тебя - *тки, а если ты любовница, то его жена для тебя - старая пиzда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие такие моральные устои.....когда на всех мужиков не хватает?
их и так мало.... плюс половина из них телки....которые рады не рады, что их "уводят"))))
в моей жизни женатых не было... и вряд ли будут - т.е геморр этот не хочу на себя брать , а другие пусть как хотят.
ну не прости/тутки они...это уж точно)))
Верховный Наставник (107837)
А почему такой контраст - *тка и дама высоких моральных устоев?
Верховный Наставник (165653)
То есть дама, прежде чем лечь, должна у мужчины паспорт проверять?))) А вдруг он паспорт дома забыл?)))
Если честно, в контексте этого вопроса "прос титутка" звучит лучше, чем "дама высоких.... чего там?... моральных устоев". Последняя почему-то ассоциируется с управдомом из "Бриллиантовой руки")))))))))))

Почему обижается? Ну неприятно оскорбление, наверное.. в равной степени она обиделась бы, если бы её и курицей какой обозвали... Унижение мировоззрения ничуть не менее обидно, чем унижение морально-нравственных ценностей...))))

А что касается расстановки акцентов как таковых, то глупо спихивать ответственность на любовницу. Проблемы в семье - в первую очередь касаются именно семьи, любовница - не более чем следствие)
Гроссмейстер (5778)
На сайтах знакомств женатики через одного. Вопрос- что они там делают, будучи в браке? Не "телки" они, а в активном поиске другой женщины. Рассылают комплименты, заводят разговоры, приглашают, т.е. проявляют инициативу.
Мудрец (17639)

Верховный Наставник (115920)
Любовница это санитар леса! ) Лечит слабые семьи )
А любовь? ) Если муж любит жену он ей даже не изменит, не то что уйдет из семьи ) Просто надо быть честными, большенство семей живет без любви, по привычке, подзалету из за финансовой стороны, там ни одна так другая "уведет" как нефиг нафиг )