Навеято Гришей, другом Вити... ога)) А если мужчина и женщина.. отношаются... ну.. в реале какое-то время...и уже ведут чот совместное типа хозяйства... Почему... женщина и только она должна и обязана готовить, стирать, убирать?))))) Кормить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У них так далеко зашло???
Когда невеять успели???

Мля, ржунемогу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Я что - то пропустил, а они тока отношаются или же всётки сно...я?!
Я так и делаю,а муж чинит,ремонтирует,тяжести передвигает и денег больше меня зарабатывает,все честно)
нам требуются рабочие сваи забивать,если женщина не хочет готовить и убирать пусть едит к нам сваи забивать))
Наставник (92057)
Да не друг он ему,просто виолетта панибратствует и пытается пиариться за чужой счет.
Хранитель Истины (306753)
Верховный Наставник (124602)
вообще-то женщина ещё обязана работать, содержать своего мужика, а мужик может и полежать на диване, пока женщина сходит, купит мужику полторашку пива и сигарет.
Чё-то я не могу понять... а кто из них женщина-то... или мужчина...
Мудрец (20776)
Непонятно кто кого сношает? Гриша друга Витю, что ли? А при чем здесь женщина? Они ее наняли чтобы убиралась? А она выходит обижается, что ее используют только для готовки, уборки и стирки? Странная женщина, странная! Если Грише кроме Вити никто не нужен, то при чем здесь женщина? Дурацкий вопрос у вас.
кто с кем сношался?