Если у мужчины в доме есть большая бочка-то что там должно быть,чтобы не разочароваться в нём???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Коньяк?...или мёд?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
кокс?))
ром )))

Мудрец (22314)
Мед ))?
Ну или как вариант - кедровая бочка-сауна)
Капуста, в разных видах ....
Наставник (25387)
бери карандаш и записывай-евры должны быть в бочке,ну или баксятки)))))
розовые очки
как в песенке о каравае --- воооот такой ширины вот такой высоты
Верховный Наставник (174869)
Бочка нефти, без сообщений о ней ни один день не проходит))

Встретились как-то евро, бочка нефти и Путин.
И всем немножко за шестьдесят...
Диогеном быть обязан)))Периодически удаляться в бочку..и дать возможность отдыха от себя)))
Наставник (95613)
Рядом баня, а в бочке ледяная вода! Ммммм...
Ученик (136)
Гречневая каша с котлетами!

(или волшебный элексир - в том случае, если речь идёт об астериксе и абеликсе)