Какой мужчина произведёт на женщин больше впечатление? С гитарой? С цветами? С бутылкой хорошего коньяка и коробкой конфет? Что у него должно быть в руках, чтобы сразить женщину наповал?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Женщины все разные, и наповалы у них всех разные)))
Может ваще со свободными руками, штоп её саму на руки взять?))) ну или её попу хотя бы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Ключи от Порше и пентхауса
Верховный Наставник (140328)
Перфоратор в одной и рафаэлки в другой
По мне так-гитара..Обожаю ..А еще если он играет как Бог и поет также!!!Вообще-отпад..

Верховный Наставник (176563)
Чемодан с баксами))))))