когда я был в детском садике, у нас возле кухни стояла большая бочка с квашенной капустой и я ее воровал...а что воровали вы в детском садике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (516062)
Бумажные деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ничего. У меня с детства приоритеты другие... Воровать так миллионы, епать, так короля. В детском садике этого не было. Так что хабар окончен)))
воначё! видно я слишком честный был,нарн чтобы не испортить меня в садик не водили.

я росла приличной девочкой
Верховный Наставник (190825)
Паша Эмильевич? или один из Яковлевичей?