не сотвори себе кумира...это все понятно...но ведь люди все равно создают себе идеал и стремятся к нему) а кто твой кумир ЗДЕСЬ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сама себе кумир)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Не сотвори себя кумира
Хранитель Истины (325784)
У меня кумиров даже ТАМ нет.)))
Про здесь молчу просто,тихо улыбаясь.)
Хранитель Истины (270680)
Здесь есть люди, мнение которых я уважаю и считаю авторитетным, но вот кумиров у меня здесь нет. Много чести!
Верховный Наставник (138787)
У меня и там кумиров нет , а здесь тем более ... есть люди , которые очень симпатичны , но не более )))
Не столько кумиры, сколько те, чьим умом я восхищаюсь))
Наставник (57929)
Я всех люблю

Верховный Наставник (154095)
старо как мир-кто твой кумир.Давайте лучше про куня-но только без меня