зачем люди влюбляются в людей с которыми ничего не получится? знают об этом но почему то все равно д

мают что чето получится? че за нах парадокс
от чего так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50865)
Тяжело (вы)нести настоящюю любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Значит верят,что все получится)
Ну а в кого еще влюбляться то?))
По указке еще никто не полюбил..
Наставник (55436)
Запланированная любовь была так же привлекательна, как и свободно себя проявляющая?
Хранитель Истины (383097)
Любовь специально отключает РАЗУМ и дарит розовые очки)) Проще говоря: засыпает нас по уши гормонами,от которых мы теряем способность реально оценивать происходящее))